Список разделов › Путешествия › Отчеты о поездках



а я сижу на даче с дохлым инетом и ни один фотоотчет не могу полностью нормально посмотреть 
Скинь мнекадет3102:Баранкин и люди желающие ссонтировать видео, пишите в личку скину ссылку на 8 гигов того что наснимал. Тогда и вопросы о том зачем я валялся под кустами пропадут)))


да и мне кинь гляну без монтажа что у Вас там творилось :)....кадет3102:Баранкин и люди желающие ссонтировать видео, пишите в личку скину ссылку на 8 гигов того что наснимал. Тогда и вопросы о том зачем я валялся под кустами пропадут)))
Спасибо Всем кто оценил мой плов
и ещё .....ДАААААПООООООХХХХ




Без монтажа там много неинтересного будет, лучше потом как Леха-тм смонтирует готовое скинуZakius:да и мне кинь гляну без монтажа что у Вас там творилось :)....кадет3102:Баранкин и люди желающие ссонтировать видео, пишите в личку скину ссылку на 8 гигов того что наснимал. Тогда и вопросы о том зачем я валялся под кустами пропадут)))
Кащей:Бебегу полож видюху куда попроще, а то никак посмотреть не могу...
В итоге, пока мы самовытаскивались зацепившись за кусты (спасибо Жене, подсказал как правильно за них цепляться), выбрался и сам Сергей и мы доброю компанией поехали в лагерь, решив, что нам на сегодня хватит приключений. Серега - Спасибо за установку лебедя! Рад как слон! 

.
..что так долго не появлялась (ногами не бить
, прошу всех любить и жаловать), как говорится и снова ЗДРАВСТВУЙТЕ))))) Все было очень круто
..мои эмоции от встречи зашкаливали. ОТ СМЕХА
у меня даже до сих пор щеки болят... Areal --от надо было с тобой спорить))))что я буду
...И Спасибо тебе за фотки!!!!!! талантище ты!!!! А теперь слова благодарности.... Демон и Хима спасибо Вам
за наш клуб, за наши встречи и возможность мешать г
....... да грязь, грязь...а Вы о чем подумали))) Я очень была счастлива всех лицезреть... ( от счастья этого, сама стала синего цвета
...Хотя не мудрено...Я ж тусила в синим лагере
.. Спасибо ребята, за то, что не дали мне замерзнуть..Студенту
за куртку ( мега теплая), но теперь совесть мучает, как ты сам без нее был? ..Копу
за теплую кофту и очееень маленькие сапожки, думаю они мне даже жали)))) и отдельный тебе от меня поклон за подарок... кусочек вкусного сала!!!! еще мне дали носочки, напоили чаем...В общем сгорели, одели, а кормили все и разными вкусностями плов, супчик, шлык , салат... А шоколадки и конфетки от skill ваще улет...( по ходу я одна их и слопала)
, смотрю весело у вас там было 


Микантарашаман:лошара ты![]()
![]()
![]()
![]()

Кидалово...Матроскин:Да, жаль я не поехал, смотрю весело у вас там было

